← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO MURO ESCALA GIMNASIO MUNICIPAL COMUNA DE LLAY LLAY”

Código 379873cc-9309862 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASKA SPA | Aska muros de escalada

Monto adjudicado
CLP 6.295.900
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASKA SPA | Aska muros de escalada

RUT 776859753

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El alcance del proyecto consiste en construir un muro horizontal que se proyecta a la izquierda del existente dando lugar a vías de escalada en baja altura lo que permite prescindir de las cuerdas teniendo nuevas posibilidades para el entrenamiento.1 UnidadCLP 6.295.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 379873cc-9309862? | GanaLicitaciones.cl