← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AUDIO PARA SER INSTALADOS EN EDIFICIO ESPACIO MUJER COMUNA DE CONCHALÍ

Código 3799e518-9188079 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

Monto adjudicado
CLP 3.282.623
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

RUT 771172334

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Difusión Producciones | Difusión Producciones

RUT 763136817

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LA HUELLA SPA | La Sexta Mayor

RUT 776367796

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE SONIDO, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 3.282.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3799e518-9188079? | GanaLicitaciones.cl