← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE O’HIGGINS

Código 379ab168-9374572 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alejandro Andres | Alejandro Andres

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alejandro Andres | Alejandro Andres

RUT 762891875

CÉSAR RODRIGO ALARCÓN ALARCÓN | César Rodrigo

RUT 130783236

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins

RUT 157386557

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

RUT 761395726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE OHIGGINS.1 UnidadCLP 1.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 379ab168-9374572? | GanaLicitaciones.cl