Resultado de licitación
CONTRATACION MANO DE OBRA SERVICIO DE RECOLECCION Y DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS ASEO LIMPIEZA BARRIDO Y DESMALEZAMIENTO DE CALLES PASAJES VEREDAS ESPACIOS PUBLICOS CAMINOS SISTEMA EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS Y CANALES COMUNA DE SANTA JUA
Código 379c69ca-9495343 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DE LA CRUZ PRADENAS FERNÁNDEZ | kajomi
- Monto adjudicado
- CLP 27.476.473
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUSTINA DE LA CRUZ PRADENAS FERNÁNDEZ | kajomi
RUT 114160253
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION MANO DE OBRA SERVICIO DE RECOLECCION Y DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, ASEO, LIMPIEZA, BARRIDO Y DESMALEZAMIENTO DE CALLES, PASAJES, VEREDAS, ESPACIOS PUBLICOS, CAMINOS, SISTEMA EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS Y CANALES COMUNA DE SANTA JUA | 1 Unidad | CLP 27.476.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.