Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN CORTINAS ROLLER
Código 379cdf05-9279601 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.296.050
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ONE SPA | LaCasaDelRoller
RUT 771043429
LINDA SABAT Y COMPANIA LIMITADA | CASA SCARLETT
RUT 760170291
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
Zhuobo | Zhuobo
RUT 770563232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLERSCREEN Y BLACK OUT DE DIFERENTES MEDIDAS PARA LAS INSTALACIONES DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y CONTROL | 1 Unidad | CLP 2.296.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.