Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS Y CARDIOLÓGICOS DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN LA FLORIDA CAPREDENA POR 24 MESES
Código 379df645-9460125 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAMED SPA | DAMED
- Monto adjudicado
- CLP 6.098.988
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DAMED SPA | DAMED
RUT 774413944
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
MEDICAL IMPORT SPA | MEDICAL IMPORT SPA
RUT 772474520
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS SpA
RUT 768777934
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
VERMED EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | VERMED EQUIPOS MEDICOS LTDA.
RUT 774632700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS Y CARDIOLÓGICOS DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por un período de 24 meses | 1 Unidad | CLP 6.098.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.