Resultado de licitación
ADQUISICION DE CALDERAS MURALES Y MATERIALES PARA SU INSTALACIÓN
Código 37a1b0f5-9420676 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
- Monto adjudicado
- CLP 10.840.759
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
RUT 159055086
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
COMERCIAL SICAV SPA | COMERCIAL SICAV SPA
RUT 773481059
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexo "C" | 1 Unidad | CLP 10.840.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.