← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD CONST. ESP. DEPORTIVO Y VERDE VILLA LOS RIOS

Código 37a293ee-9173992 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Jorge Arturo | Jorge Arturo

Monto adjudicado
CLP 63.023.774
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Arturo | Jorge Arturo

RUT 763432610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD CONSTRUCCION ESPACIO DEPORTIVO Y VERDE VILLA LOS RIOS, COMUNA DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 63.023.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37a293ee-9173992? | GanaLicitaciones.cl