← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-895 CURSO GESTIÓN CAMBIO APLICADO A PROCESOS

Código 37a38f2a-9180498 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.250.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN -Escuela de Postgrado

RUT 609100001

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Xpertis, SpA | Xpertis

RUT 762717026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Impuestos Internos en el marco de su Programa de Formación Institucional para el año 2023, requiere contratar Actividades de capacitación virtuales y cerradas, relativas a la implementación de “Gestión del Cambio aplicado a Procesos” en con1 UnidadCLP 7.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37a38f2a-9180498? | GanaLicitaciones.cl