← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN DE EQUIPOS TECNOLÓGICOS

Código 37a4d21d-9409367 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 26.314.840
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO REQUERIDO EN LA LINEA 1 "EQUIPOS TECNOLÓGICOS" DE LAS BAG Y LO DETALLADO EN LA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 26.314.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37a4d21d-9409367? | GanaLicitaciones.cl