Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA PARA ORIENTADORES DE COLEGIOS DE ARICA Y AUTORIDADES DE LA UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ
Código 37a5047b-9466779 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Vicerrectoria de Desarrollo · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.457.900
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS
RUT 762552450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CENA PARA ORIENTADORS DE COLEGIOS DE ARICA | 1 Global | CLP 2.457.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.