Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO GALA AÑOS DORADOS COMUNA DE PUERTO VARAS AÑO 2024
Código 37a59136-9421762 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Crescencio Enrique | SOLUCIONES DIGITALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.121.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Crescencio Enrique | SOLUCIONES DIGITALES SPA
RUT 766105866
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
VITAMINA PRODUCCIONES LIMITADA | Vitamina Producciones
RUT 762515474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO GALA AÑOS DORADOS, COMUNA DE PUERTO VARAS, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 15.121.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.