← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS IMPRESOS PARA OMIL LOTA

Código 37a665fa-9474776 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA VALENCIA LIMITADA | IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JVE SOLUCIONES GRAFICAS LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.884.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA VALENCIA LIMITADA | IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JVE SOLUCIONES GRAFICAS LTDA

RUT 776949167

Ganador

MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE | MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE

RUT 153691142

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

PUBLICIDAD CHRISTIAN RISHMAGUE E.I.R.L. | Impresiones Rish

RUT 768755426

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOCHILAS TNT IMPRESAS CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL MEDIDAS 35X43500 UnidadCLP 800
LIBRETAS IMPRESAS CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL MEDIDAS 9X14 CON LAPIZ INCLUIDO200 UnidadCLP 2.057
LAPICES PASTA PLASTICOS IMPRESOS CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL500 UnidadCLP 398
BOLSAS ECOLOGICAS TNT IMPRESAS CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL MEDIDAS 30X40X12500 UnidadCLP 439
CUBOS ECOLOGICOS PARA LAPICES Y MEMOS, IMPRESOS CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL100 UnidadCLP 4.197
MEMOS SER IMPRESOS CON CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL200 UnidadCLP 535
SET DE NOTAS ADHESIVAS DE PU NEGRO CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL200 UnidadCLP 3.614
TAZONES IMPRESOS FULL COLOR DE 220 CC CON LOGO MUNICIPAL, SENCE Y OMIL200 UnidadCLP 2.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37a665fa-9474776? | GanaLicitaciones.cl