← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE TRASLADO DE PACIENTES EN BUSES RECORRIDO MULCHÉN-LOS ÁNGELES DEL HOSPITAL DE MULCHÉN

Código 37a764d2-9141489 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Tomas | sociedad transporte parada&matus

Monto adjudicado
CLP 1.400
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tomas | sociedad transporte parada&matus

RUT 762260018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de Pacientes en Buses Recorrido Mulchén-Los Ángeles del Hospital de Mulchén.-Valor a Ofertar en el portal.$ 1.- COMPLETAR ANEXOS FORMULARIOS EDITABLES E INDICAR VALOR DE PASAJES.1 UnidadCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37a764d2-9141489? | GanaLicitaciones.cl