Resultado de licitación
LP 50-2023
Código 37a9b6a7-9170246 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NATALIA ALEJANDRA HSU MÉNDEZ | 132731241
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATALIA ALEJANDRA HSU MÉNDEZ | 132731241
RUT 132731241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 50-2023 CONTRATACIÓN CONSULTORIA PROFESIONAL DE APOYO AL PROGRAMA CONSERVACION DE PARQUES URBANOS Y ESPACIOS PUBLICOS SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACIÓN REGIÓN DE VALPARAISO- PERÍODO AÑOS 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.