Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA JURÍDICA 2024
Código 37aa28d4-9262545 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO ANTONIO GUERRERO ARAYA | e-office
RUT 164758214
AMMOT SPA | AMMOT BUSINESS & LAW CONSULTANT
RUT 778492997
JORGE MIGUEL ROJAS CARVAJAL | JORGE MIGUEL ROJAS CARVAJAL
RUT 68593522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASESORÍA JURÍDICA AÑO 2024, EN MATERIAS DE PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DE CONTRATACIÓN SUMINISTROS DE BIENES MUEBLES Y SERVICIOS REGULADOS POR LA LEY DE COMPRAS PÚBLICAS N°19.886. DEBE ADJUNTAR TÍTULO DE ABOGADO OTORGADO POR LA CORTE SUPREMA. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.