Resultado de licitación
CONCESION DEL SERVICIO DE ORNATO
Código 37aa440d-9297811 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HELMUTH RICARDO YOVANI BARRÍA | Helmuth Yovany
- Monto adjudicado
- CLP 184.442.736
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HELMUTH RICARDO YOVANI BARRÍA | Helmuth Yovany
RUT 119237866
Pablo Alvaro | EdenChile
RUT 765944228
SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde
RUT 778353962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONCESIÓN DEL SERVICIO DE ORNATO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN LA COMUNA EN LA COMUNA DE PUYEHUE PARA EL AÑO 2024”. | 1 Unidad | CLP 184.442.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.