← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PRESTACION AGENTE VERIFICADOR AVI

Código 37aaf491-9532324 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA | CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 400.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA | CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA

RUT 761895818

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AGENTE VERIFICADOR INDEPENDIENTE (AVI) PARA REALIZAR LA EVALUACIÓN DEL CUMPLIMIENTO DE LOS RESULTADOS DE LOS INDICADORES DE DESEMBOLSO DEL PROGRAMA POR RESULTADOS “TRANSICIÓN HÍDRICA DE CHILE”, IMPLEMENTADO DE MANERA CONJUNTA ENTRE EL MINISTER1 UnidadCLP 400.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37aaf491-9532324? | GanaLicitaciones.cl