Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE/PROGRAMA ESTRATEGIA DE AUMENTO DE POBLACION INSCRITA VALIDADA EN LA RED APS MUNICIPAL DE MAIPU/DISAM/SP43358/AMS.
Código 37ab2c0c-9173475 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AETERNUM SPA | Aeternum
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AETERNUM SPA | Aeternum
RUT 777155989
EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Eusebio Piñeiro
RUT 67579569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE POR 5 MESES. ESPECIFICACIONES COMPLETAS DEL REQUERIMIENTO EN BASES TECNICAS ADJUNTO. | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.