← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de comedor y cocina de funcionarios, CESFAM Juan Pablo II

Código 37abf6fa-9205252 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 1.187.952
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CERKANO SPA | CERKANO SPA

RUT 777687166

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

INGENIERIA Y SERVICIOS MIXTOS SAB LIMITADA | sab ltda

RUT 777612565

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

Ganador

VILLEMONTE SPA | Villemonte

RUT 773715637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de comedor y cocina de funcionarios, para nuestro CESFAM Juan Pablo 2do1 UnidadCLP 1.187.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37abf6fa-9205252? | GanaLicitaciones.cl