Resultado de licitación
“SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS FISCALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE CAUQUENES”.
Código 37ac969b-9206176 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 4.367.003
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian
RUT 164624412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIONES PREVENTIVAS DE LOS VEHÍCULOS FISCALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE CAUQUENES. | 1 Kit | CLP 4.367.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.