Resultado de licitación
SERVICIO DE UN ASESOR A LA GESTIÓN LOGÍSTICA
Código 37ac9872-9372755 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS SERGIO ROJAS PIMENTEL E.I.R.L. | .
- Monto adjudicado
- CLP 31.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍAS SERGIO ROJAS PIMENTEL E.I.R.L. | .
RUT 774735739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE UN ASESOR A LA GESTIÓN LOGÍSTICA EN LAS ETAPAS DE PRE-INVERSIÓN, INVERSIÓN, EJECUCIÓN Y POSTERIOR CIERRE DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DE INFRAESTRUCTURA TERRESTRE, MARÍTIMA Y GESTIÓN DE ACTIVOS | 1 Unidad no definida | CLP 31.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.