Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS DEL LICEO LATINOAMERICANO PERIODO MARZO 2024 – ENERO 2025 GRUPO 1
Código 37acbd07-9297585 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERGIO DEL CARMEN HERRERA REYES | 7030452k
- Monto adjudicado
- CLP 285.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO DEL CARMEN HERRERA REYES | 7030452k
RUT 7030452K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 1): Mal Paso Larmahue, Lo Ahumada, Padre Hurtado y Mal Paso Pichidegua , 40 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 85.000 |
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 2): Población La Dehesa Pataguas Cerro, La Pedrina, Los Romos, La Torina , 44 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 85.000 |
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 3): San Jose de Marchigue, Las Juntas, 40 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 85.000 |
| Liceo Latinoamericano (Recorrido 4): Extensión Las Chacras, 4 alumnos aprox. | 1 Día | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.