← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO “EDUCACIÓN AL AIRE LIBRE” EN MODALIDAD B-LEARNING

Código 37b26ddc-9441326 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XIV Región - Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.901.000
Fecha de adjudicación
10-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO EDUCACIÓN AL AIRE LIBRE, EN MODALIDAD B-LEARNING,1 UnidadCLP 2.901.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37b26ddc-9441326? | GanaLicitaciones.cl