Resultado de licitación
BOTE INFLABLE Y PLEGABLE ( TIPO ZODIAC) Y MOTOR FUERA DE BORDA MOP DOP REGION BIOBIO
Código 37b443f7-9161572 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - Concepción · Maule
Resultado oficial
Ganó Tecnología Marítima S.A. | Tecnología Marítima S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.307.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecnología Marítima S.A. | Tecnología Marítima S.A.
RUT 965267409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTE INFLABLE Y PLEGABLE ( TIPO ZODIAC) Y MOTOR FUERA DE BORDA MOP DOP REGION BIOBIO | 1 Unidad | CLP 6.307.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.