Resultado de licitación
NOTIFICACIÓN Y SEGUIMIENTO COBRANZAS INDAP
Código 37b46bb9-9319317 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gesfin Ltda | Gesfin Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 16.331.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gesfin Ltda | Gesfin Ltda
RUT 779704904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE NOTIFICACIÓN Y SEGUIMIENTO A TRAVÉS DE GESTOR DE CAMPAÑAS PARA COBRANZAS DE INDAP | 1 Unidad | CLP 16.331.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.