Resultado de licitación
Servicio de habilitación de inmueble de ex oficina
Código 37b48453-9234131 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.262.698
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa
RUT 773543496
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de habilitación de inmueble de ex oficina de Curico del Servicio de Registro Civil e Identificacion del Maule | 1 Global | CLP 6.262.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.