Resultado de licitación
PTR N°18 - ADQUISICION DE MATERIALES Y INSUMOS PARA STOCK DE BODEGA DINC-MIM DEL CCV
Código 37b4aca1-9291748 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.440.210
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PEDRO | CUMBRES SPA
RUT 767194129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES Y INSUMOS PARA STOCK DE BODEGA DINC-MIM DEL CCV. SEGUN LISTADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.440.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.