Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULOS POLICIALES B-442 DE CARGO 8VA. COMISARÍA TEMUCO Y RP-5842 DE CARGO 2DA. COMISARÍA TEMUCO
Código 37b53fa9-9440299 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.431.950
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
Os Performance Parts | Os Performance Parts
RUT 767493657
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA | SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA
RUT 763926710
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULOS POLICIALES B-442 DE CARGO 8VA. COMISARÍA TEMUCO Y RP-5842 DE CARGO 2DA. COMISARÍA TEMUCO | 2 Unidad | CLP 3.215.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.