← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA ART. DE ASEO PERSONAL PED 1728

Código 37b5fcf5-9423326 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HURTADO SPA | COMERCIAL HURTADO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.664.210
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL HURTADO SPA | COMERCIAL HURTADO SPA

RUT 768371156

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY

RUT 778830833

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diferentes artículos de aseo personal por suma alza de insumos para el trabajo diario de 12 Asistentes de Cuidado del Servicio de Atención Domiciliaria.1 Unidad no definidaCLP 1.664.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37b5fcf5-9423326? | GanaLicitaciones.cl