← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional de Psicólogo-a para el CRNH

Código 37b626cb-9166222 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VALENTINA BELEN SOTO RUIZ | valentina belen soto ruiz

Monto adjudicado
CLP 9.159.995
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALENTINA BELEN SOTO RUIZ | valentina belen soto ruiz

RUT 190497747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Profesional Psicólogo/a para atención de Adolescentes del Programa Espacios Amigables para Adolescentes en APS del CESFAM Rio Negro Hornopirén. Según especificaciones de bases adjuntas.1 UnidadCLP 9.159.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37b626cb-9166222? | GanaLicitaciones.cl