Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE FUTBOL
Código 37b9dbba-9364544 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Combazo Ltda. | Combazo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.064.520
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Combazo Ltda. | Combazo Ltda.
RUT 766343910
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
RUAJ SPA | RUAJ SPA
RUT 77919535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipos de Futbol, tallas Adulto, Juvenil e Infantil | 1 Global | CLP 8.064.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.