Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTOR
Código 37ba72ba-9628514 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.100
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 1.599.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.