Resultado de licitación
CURSO MARCO NORMATIVO Y LEGAL EN SALUD SEXUAL Y RE
Código 37bbb0d5-9410196 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
RUT 768401969
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MARCO NORMATIVO Y LEGAL EN SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA PARA 11 FUNCIONARIOS DE LA DSSA Y 7 FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.