Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO PARA VIGILANTES PRIVADOS MUNICIPALES CHILLÁN 3° LLAMADO
Código 37bd0aa1-9179939 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio
- Monto adjudicado
- CLP 8.819.760
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio
RUT 770258669
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO PARA VIGILANTES PRIVADOS MUNICIPALES | 1 Global | CLP 8.819.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.