Resultado de licitación
COMPRA DE CREMALLERA DE DIRECCION PARA AMBULANCIA
Código 37bd20fb-9115503 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A LINARES
- Monto adjudicado
- CLP 1.386.555
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A LINARES
RUT 924750006
MAURICIO ALEJANDRO SAAVEDRA ORTIZ | COMERCIAL MULTIMARCA - CURICO
RUT 121132680
roddan soluciones integrales spa | roddan soluciones integrales spa
RUT 76847821K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CREMALLERA DE DIRECCION, PARA AMBULANCIA QUE SE DESEMPEÑA EN EL SAR JUAN SAAVEDRA MACAYA. | 1 Unidad | CLP 1.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.