← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PROGRAMA PARA PEQUEÑAS LOCALIDADES

Código 37bf9e01-9204253 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 6.692.838
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar la “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PROGRAMA PARA PEQUEÑAS LOCALIDADES” de acuerdo a la documentación adjunta en los anexos.1 GlobalCLP 6.692.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37bf9e01-9204253? | GanaLicitaciones.cl