Resultado de licitación
INSUMOS ACTO CÍVICO ANIVERSARIO 124 COMUNA RIO CLARO
Código 37c0dbe4-9170277 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA SOLEDAD AGUAYO FARÍAS | Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA SOLEDAD AGUAYO FARÍAS | Alejandra
RUT 140540625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2.000 empanadas, 400 litros de bebidas, 2000 vasos plásticos y 2000 servilletas, estos según lo solicitado en bases adjuntas a licitación. | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.