← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra Material didactico D-135

Código 37c2244b-9418719 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

Monto adjudicado
CLP 869.906
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA

RUT 767377878

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de material didactico D-135(empresas deben presentar cotizacion de lo solicitado, se adjunta bases licitacion listado)1 UnidadCLP 869.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37c2244b-9418719? | GanaLicitaciones.cl