← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE RED ELÉCTRICA DEL TERCER PISO EN INFANTE

Código 37c289c6-9114611 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.413.470
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 765032113

CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA

RUT 760979023

ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL

RUT 767744692

Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair

RUT 76099636K

INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.

RUT 761076752

Ganador

LUIS ALBERTO RIQUELME VIDAL CONSTRUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | EYPROY PROYECTOS ELECTRICOS

RUT 76834843K

Nabloitec SPA | Nabloitec Ingeniería

RUT 765934435

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA

RUT 770603439

VÍCTOR HUGO MUÑOZ AGURTO | VICTOR HUGO MUÑOZ AGURTO

RUT 155067403

YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA

RUT 772304471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalaciones Eléctricas que considera la normalización eléctrica el tercer piso del Recinto ubicado en Jose Manuel Infante 1415, Dirección de Desarrollo Económico Local, Comuna de Providencia.1 GlobalCLP 21.413.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37c289c6-9114611? | GanaLicitaciones.cl