Resultado de licitación
SERVICIOS DE RECAMBIO DE PASTO SINTÉTICO ESTADIO M
Código 37c3b402-9657495 · Corporación Municipal de Deportes de Colina | Corporación Municipal de Deportes de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PAUCO GROUP SPA | ZONA DEPORTIVA REAL GRASS
- Monto adjudicado
- CLP 134.453.781
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL PAUCO GROUP SPA | ZONA DEPORTIVA REAL GRASS
RUT 776093866
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
FP COSNTRUCCIONES SPA | CONSTRUCCIONES FP
RUT 775438223
GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
RUT 776560359
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO CARPETA DE PASTO SINTETICO Y DEMARCACION DE 94 X 64 METROS, CON CARPETA AMORTIGUADORA E INSTALACION PARA 6.016 M2 | 1 Unidad | CLP 134.453.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.