← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep.Áreas verdes Plaza Eleuterio Ramirez L34-23

Código 37c50a4b-9241813 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.100.248.849
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

RUT 763464989

Ganador

Krade SPA | KRADE SPA

RUT 765063361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ÁREAS VERDES VILLA EL TAMBO-LOS ESCRITORES, SECTOR ALTO, COPIAPO, CÓDIGO BIP 40021843 (PLAZA ELEUTERIO RAMÍREZ) L34/231 UnidadCLP 1.100.248.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37c50a4b-9241813? | GanaLicitaciones.cl