Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS ELECTRÓNICOS Y ELECTRODOMÉSTICOS
Código 37c69e2c-9494910 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 8.561.920
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida
RUT 775560363
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS ELECTRÓNICOS Y ELECTRODOMÉSTICOS CONFORME CANTIDAD Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ESPECIFICADOS EN EL ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA", QUE DEBERÁ SER COMPLETADO POR LOS OFERENTES. | 1 Unidad | CLP 8.561.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.