Resultado de licitación
Contratación Servicio OTIC
Código 37c6acc1-9317676 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ORGANISMO TECNICO INTERMEDIO PARA CAPACITACION DE LA SOFOFA | OTIC SOFOFA
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ORGANISMO TECNICO INTERMEDIO PARA CAPACITACION DE LA SOFOFA | OTIC SOFOFA
RUT 651816521
Otic del Comercio | OTIC DEL COMERCIO
RUT 705373000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de organismo técnico intermediario de capacitación para la Corporación Municipal de Desarrollo Social de San Joaquín. | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.