Resultado de licitación
Estudio del mercado aceites usados de cocina UCO
Código 37c72c94-9611074 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorias en Negocios y Sustentabilidad SpA | ImplementaSur
- Monto adjudicado
- CLP 25.525.500
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Asesorias en Negocios y Sustentabilidad SpA | ImplementaSur
RUT 76725752K
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS
RUT 771476279
INVERSIONES E INMOBILIARIA NAVITAS VIRIDIS LIMITAD | NAVITAS VIRIDIS LIMITADA
RUT 761024183
KVZ SPA | Hinicio Chile
RUT 771491324
MARCELO ANTONIO GODOY FLORES | MARCELO ANTONIO GODOY FLORES
RUT 156782424
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas para que la Agencia contrate el “Estudio del mercado de aceites usados de cocina (UCO) en C | 1 Unidad | CLP 25.525.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.