← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE POLERAS PARA COLABORADORES DE LA I. MUNICI

Código 37c741fc-9301058 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 8.189.280
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Ganador

Constanza Belen | Constanza Belen

RUT 770437997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE POLERAS PARA COLABORADORES DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.-1 UnidadCLP 8.189.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37c741fc-9301058? | GanaLicitaciones.cl