Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACION DESINFECCIÓN Y DESINSEC
Código 37c764cb-9106474 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 904.500
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
Cristian Ivan | Cristian Ivan
RUT 766907075
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
RAMIREZ & JIMENEZ LIMITADA | Francisco Andrés
RUT 766697836
Silvia Ester | Silvia Ester
RUT 764004868
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINFECCIÓN Y DESINSECTACION PARA CESFAM FRANCISCO VIDAL MUÑOZ Y POSTAS RURALES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13. | 1 Global | CLP 904.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.