Resultado de licitación
Convenio Servicio Profesional Trabajadora Social
Código 37c90dc0-9517406 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SCARLETH MACARENA MILLAR SANZANA | SCARLETH MACARENA MILLAR SANZANA
- Monto adjudicado
- CLP 830.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SCARLETH MACARENA MILLAR SANZANA | SCARLETH MACARENA MILLAR SANZANA
RUT 191190939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional Trabajador (a) Social para Programa de Demencias del Hospital de Lota. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.