← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Oxígeno Médico y Otros 2026

Código 37c9c274-9614451 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AYC LIMITADA | AYC GASES

Monto adjudicado
CLP 314.561
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL AYC LIMITADA | AYC GASES

RUT 762893878

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro de Oxígeno Médico y Otros año 20261 GlobalCLP 314.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37c9c274-9614451? | GanaLicitaciones.cl