← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación deToldos sombreadores

Código 37ca208f-9290548 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.QUIMICAS Decanato · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniela Rocío | Huala Chile

Monto adjudicado
CLP 6.290.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniela Rocío | Huala Chile

RUT 760281018

Ganador

SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil

RUT 771247571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toldos sombreadores sector foodtruck y exterior de edificio triestamental1 GlobalCLP 6.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37ca208f-9290548? | GanaLicitaciones.cl